Дмитрий Казаковцев

Ощутима ли разница между пуховиком 50 на 50(пух, перо), и 70 на 30(пух перо) , если оба тонкие?

Юлечка Мусатова

Всё зависит от фирмы. Качество и т. д. Как вы будете считать %?-по соотношению кол-ва перьев или пуха? Выбирайте солидную фирму, мой совет.

Андрей Головин

нет неощютима

Руслан Бикмухаметов

Я их вообще не различаю.

Дария Хакбердиева

А не поздно покупать собрались? ) скоро лето ..пусть парень греет)

Нэля Бикбаева

не имеет значения