Айбек Осмонов

Если из швов пуховика вылазит пух/перо-это считается браком?

При носке стал вылазит пух/перо. Продавец сказала, что это не считается браком, т. к. через проколы может пух проходить в любом пуховике-самом дорогом.

Георгий Карасени

линька у пуховика началась

Катерина Болотокова

Брак однозначно. В новом такого не должно быть. Да и вообще в хорошем пуховике, даже в старом, пух не лезет.... И что это ещё за проколы? Пусть не мелит ерунды.

Лейла Маммедова

Это считается браком применительно к пуховикам типа canada goose.
Для "дяди ляо продакшинз" - это не брак, а сущность производства - то есть норма!

Руслан

в новом конечно не должен вылазит. но после нескольких стирок все равно начнет.