М-
М - V

девочки, подскажите, тепло ли ребенку в куртке или парке 50% пух, 50% перо?

Александр Ким

У меня был пуховик 90% пух и 10% перо... мне зимой было холодно!
И это притом, что пуховик не из дешевых от известной фирмы=(

Ирина Борисова

НЕт, это не самое лучшее сочетание. Теплым считается 70 на 30. А еще лучше вообще термофин или холофайбер.

Оксана

Так спросите, тепло ему или нет.

Елизавета Боня

нет, у меня 50/50 и мне хорошо, ну а там от организма зависит

Галина Ярмоленко

Нет, пуховик - вещь холодная. Синтепон надёжней