Алёна

Вопрос сюда: кто покупал себе спортивные зимние куртки? Очень тонкие, но, говорят, выдерживают мороз до -20... Правда???

Алёна

если в них спортом заниматься, то да, будет и в -20 тепло, а маршрутку на морозе ждать, окочанеть можно )))

Nastya

Куртка и -50 выдержит. Вопрос в другом: выдержишь ли ты в ней -20?

Лилия

у меня горнолыжка волкол.... да она держит тепло очень хорошо... той зимой ходила в самые холода абсолютно нормально)

Любовь Побат

У меня Colambia Omnia Heat. Просто супер. Не жарко и не холодно. Четыре часа по мрозу с ребенком гуляю, хоть бы раз немножко замерзла.

Спартак Ягудин

У меня была такая, покупала с коляской гулять. Всю зиму проходила в этой куртке, надевая её на... футболку, в остальном было жарко.

Ди
Дима

у моего сына... куртка adidas....я не помню как она называется... покупалась еще года 3 назад... при покупке нам сказали... что ветронепродуваемая... непромокаемая. и морозоустойчивая.. так сказать... мы вообщем-то поверили только в первое... но оказалось.. все правдой.. и самое интересное.. что она тонкая сравнительно с пуховиком... очень быстро сохнет после стирки и медленно снашивается... ей уже года 3-4..она актуальна и сейчас по моде.. но сыну просто надоела...

Татьяна Стрельникова

сейчас рекламируют куртки спортивные с серебряными точечками на изнаночной стороне, вот они очень тонкие и теплые, НО этолько при условии что Вы хоть как-то двигаетесь (например пешая прогулка) , если стоите на месте-закочинеете.

Наталья Резаева

Покупала на рынке такой костюм, с ребенком гулять, под штаны одни капронки, под куртку простая кофта и даже не замерзала.

Екатерина Нефёдова

Ну, как сказать.. . Я такую курточку обновила пока только в -6. Очень здорово, пока двигаешься, тепло, легко, -20 точно выдержит. Но после активной прогулки пришлось сесть в холодную машину. Пока она прогрелась, мне стало очень не комфортно. Даже объяснить не могу. Не холодно, но неприятно. Куртка на современном утеплителе и с мембраной. А вот брюки (покупала отдельно, не комплектом) тоже тонкие, на современном утеплителе, из хорошей ткани непродуваемой, но без мембраны - оказались мне больше по вкусу. Такого неприятного эффекта не было, было просто очень-очень тепло, а в помещении в них вообще жарко.

Марина Варбанская

нет . не правда. мне пришлось ещё пуховик покупать. но, наверное, кому как...

Алла

покупал себе спортивную куртку. Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую