Ирина Тихомирова

Вопрос к тем кто видят по фото и говорят правда помогите прошу очень нужно!!!

Это девушка беременна от этого парня! Сейчас они поругались не виделись 2 месяца!!! Будут ли они вместе если будут то когда, что он к ней испытывает, кто виноват в их ссоре? Поженятся ли они если да то когда через сколько? ? Вообщем пожайлуста расскажите всё всё всё!!!!

Екатерина Аксёнова

те кто вам ответят что будет все отлично, или отношения наладятся, скажут всеголишь для поднятия рейтинга своего. Дело в том то, что они понимают друг друга хорошо, но такие отношения для совместного творчества и для дружбы, но не для создания семьи.