Мария Кравец

Кто видит по фото скажите пожайлуста очень нужно!

Почему эти люди не могут быть вместе? В чем причина? (Или в ком?) Что у них случилось? Почему поссорились? Как им помочь?

Дарья Старжинская

Эти люди временно разошлись. Как раз таки вопрос "почему они не могут быть вместе"не рассматривается вообще.

Ирина Якунина

Причина больше в парне, который не готов к серьезным отношениям с девушкой.