Вадим Чугин

Расскажите!!! Пожайлуста!! Фото внутри! Очень нужно (((

Когда у этих людей наступит примирение?! Любят ли они друг друга? Когда будут вместе??? Судьба есть у них быть вместе? И кто вмешивается в их судьбу? Кто против того что бы они были вместе? (Или в чём причина их ссоры?)

Дмитрий Федоренко

Вика разлучница

Cutie

А не проще не молить магов, которые не все даже ими являются о помощи, а спросить самим у любимого человека? Если вы не можете поговорить о своих проблемах между собой, не выкладывая их в интернет, значит вы просто не уважаете свой выбор. Тут дело не в магии, а в вас самих. Вы себя оба ведёте как два ребёнка, способные избегать проблемы до последнего, а потом бах! И отношениям конец!
Тут никто на вас не воздействовал, а собрался ком, созданный вами! Вот теперь распутывайте, разгильдяи.
Всех благ!