Гостья Из Прошлого

Кто видит по фото скажите пожайлуста очень надо. Заранее спасибо!

Когда мы будем вместе? Когда помиримся? Когда он позвонит? Любит он меня?

Светлана Лебедева

А повар-Станислав или Вячеслав с этой картинки куда делся? Тоже любовь неземная была. Так ведь, Ира-Ира?

Кирилл Беркут

vu ne budite vmeste! u vas raznue sudbu

Равшан Азимов

Увы, но парень не намерен менять сою позицию по отношению к вам, есть обман с его стороны.