Мария Великанова

Уважаемые маги!!! Ответе пожайлуста на заданные мною вопросы очень надо (((Вопросы и фото внутри, заранее большое спасибо!

Что это за человек? Какое у неё будет будущее? И что было в прошлом, когда выйдет замуж? И сможет она выйти замуж за того человека которого сейчас очень любит??? Что у неё сейчас творится на душе, о чём думает, или о ком)))!??? Вообщем опишите мне пожайлуста её внутрений мир очень нужно)) Только правду) Заранее большое спасибо)))!!!

Сергей Карапетьянц

в голове ветер гуляет.. . замуж не выйдет за нынешнего. . но за другого очень скоро..

Екатерина

размахнулись не хило с вопросами)))

Азамат Аликулов

Вопросов на 1000 долларов :))

Юлия

Погуляй еще 4 годика, а потом задавай такие вопросы.