Антон

Чем застирать блестящую грязную потертость на рукове на зимней куртке? Щетка с порошком не бере

Алексей Пискунов

Из какого материала куртка - если из болоньи, то бензином попробуйте.

Леонид Беляев

рациональнее сделать внешние заплаты на оба рукава
из гармонирующей по цвету крепкой ткани.
http://www.magic-charm.ru/moda/sochetanie-cvetov-v-odezhde.html
таблица удачных сочетаний цвета одежды.

Александр Лобастов

бензином любая затёртость отмывается

Алексей Кузнецов

Сперва надо замочить в тёплой воде с порошком, потом хоз мылом . Щеткой тереть нельзя, лучше в стиралку с гелем

Лилия

Видимо, повреждена ткань.

Андрей Ковган

Я в машинке стираю, что не поддается выкину, но пока не приходилось