Анастасия Самсонова

Как правильно заштопать дырявые носки?

Vladimir Rodin

можно на лампочке, если нет специального штопольного грибка, ах да! ещё нитки называются -штопка!

Маргарита Дивеева

Просто пальчик чёрным маркером покрась... Видно не будет 😄

Вася Яровый

выкинуть и купить новые, моток ниток стоит дороже!

Дмитрий Хохлунов

Дырявые носоки и просто носки - это разные вещи . Просто носки после использования, переходят в статус - дырявые! И носятся в таком виде .
В этом то же есть своя мода !

Анастасия Бармина

купи новые носки, ну а если так приспичила ручная работа, дырку не штопай, а зашей.

Елена Коннова

правильно заштопать - отдать жене, она заштопает))