Алиса Рейня

Что делать если на шкафу стали появляться маленькие дырочки, как будто кто-то просверливает????

Может это какой то паразит???? Подскажите что делать и чем вывести?

Vadim

надо сжечь шкаф, пока другая мебель не испортилась
Мебельный жук. Имеет длину 3 мм и темно-коричневую окраску. Взрослые насекомые покидают дерево поздней весной или летом; в теплые дни их можно увидеть на стенах, потолках или стеклах. После того как покинут дерево, жуки живут 2-3 недели, что вполне достаточно для спаривания и кладки яиц на большой площади. Отверстия в дереве имеют диаметр около 1,5 мм; для их обнаружения следует тщательно осмотреть мебель, полы, плинтусы, стропила.

Юля Борисенко

Перестаньте по шкафу из пневматички стрелять.

Настенька Бурсикова

лучше выбросить пока всю мебель не сожрали и вызвать сэс

Дмитрий Рушатов

Это домашний жучок-древоточец, как с ним бороться, в инете есть статьи...

Лена Татаринцева

Чем быстрее тем лучше избавиться от этого шкафа. Потом эти твари переберутся на всё деревянное. Этого жучка ещё называют "мина замедленного действия".В полной тишине прислушайся возле шкафа и услышишь "тиканье".Выводить его просто запаришься. Нужно в каждую лунку, хотя бы, раствор аммиака заливать. Удовольствие не из приятных.

Ле
Лена

Деревянная мебель? шашель побил. Вывести можно, но немного помучаться прийдется и возможно вонять будет, некоторое время мебель.