Дмитрий Василенко

Как неровные поверхности (стены, потолки) влияют на психику людей?

Сравнивая, ваши "ответы" и статусы на этом проекте, я совершенно не удивлён тому, что Россия существенно отстаёт от развитых стран 😞

Shain Khasiev

Какая психика такие и стены!!!!

Ольга Воробейчик

Приятно встретить человека за Отчизну радеющего, но.. . Вы уверены, что все отвечающие из России? !

А если нет, то замеченная Вами связь между ответами, статусами и отсталостью приобретает совершенно мистический характер!

Кстати, неровные поверхности на психику людей влияют никак. Хотя бы потому, что само понятие "неровность", носит весьма относительный и субъективный характер. Т. е. вопрос изначально задан некорректно, или может не в той рубрике.

Если Вы говорите о строительстве и ремонте, пожалуй, будет логичнее пользоваться более точными формулировками. Нет? )

Гайшута Сабитова

Если об них не биться, то никак.

Дмитрий Кондраков

Прямо пропорционально выпуклостям, впуклостям и неровностям!

Garry Smile

Они влияют на психику того, кто снизу. Гы.

Варвара Саляхова

...кто любит арбуз, а кто свиной хрящик

Эльмира Галяутдинова

Можно подумать ты вглфдываешься в небольшие неровности.

Никита

На мою плохо.

Александр Золкин

наоборот слишком ровные стены вносят диссонанс ведь в природе нет ничего геометрически правильного. Тысячи лет человек развивался в окружении природы и не было никаких углов и прямостей.
так что вы невежественны в этом вопросе.
А то что россияне так живут так это из-за того что только 4-5 месяцев в году у нас тепло. если бы было как в Калифорнии-круглый год тепло то думаете мы бы остановились на преображении жилья до лучшего?