Лю
Людмила

Как зеленые стены влияют на психику? у меня комната зеленая

Юлия Скрыпник

ЗЕЛЕНЫЙ цвет замедляет обмен веществ и расслабляет. Этот умиротворяющий цвет часто ассоциируется с покоем и безмятежностью. Вид зеленых холмов и садов успокаивает нас. В библейском рассказе о сотворении говорится, что Бог создал для людей зеленую траву и все остальные растения.

Евгения

Никак.
Но в школе втирали что якобы успокаивает

Ал
Алан

Зеленый цвет - цвет сердечной чакры. Цвет добра.
Военные вот неправильно используют, АКашки в руки и стрелять бегут)

Евгений Высоцкий

Нормально. Красные и желтые стены - раздражительно действуют

Юрий Мотр.

Мне больше голубой цвет нравится.