Gx
Gxac

можно ли на кухне использовать обои под покраску? В том числе и на потолке

Ди
Дима

Я больше никогда не буду клеить обои на кухне. Пачкаются быстро, отслаиваются от влаги, фу!

Екатерина Фадеева

Есть маленький секрет, в обойный клей добавьте немного клея ПВА, обои будут держаться, даже если у вас потоп потом будет:)) ) под покраску можно, но красить начинайте ос светлых тонов, а потом перекрашивайте в более тёмный, т. к. пачкаться, конечно, будут 🙂 обои на потолке -прошлый век -некрасиво и не практично, лучше выровнять потолок и покрасить, или гипсокартон влагоустойчивый кинуть, ну потом, конечно, опять же пошпаклевать и покрасить.

Андрей Способин

Без проблем, что Вас пугает? Главное ПВА не добавляйте и стены хорошо грунтуйте.

Александр

на кухне лучше всего декоративная штукатурка. Отлично моется, красиво выглядит. Только обязательно ее защитить сверху водостойкой лазурью. И коты не дерут ( у кого такая проблема)