Б_
Белла ____

У меня неровные зубы.. . Изза этого паникую..

Вроде бы так все нормально, но видно расстояние между клыком и как бы перед ним самым, расстояние заметное.. . Незнаю что делать ...Брекеты ставить не буду, врач сказал что от них зубы ломкими станут в какой-то момент, и вовсе выпадать начнут.. . У меня вопрос к собратьям.. . Как вы живете с кривыми зубами? Успокой те меня
Даже улыбаться при парне, который нравится боюсь

Ольга Свибович

Не ссы 😄
У меня нижние зубы в мозаику вообще, а один верхний слегонца кривоват и ничего. Норм всё. Не преувеличивай просто :3

Эрадж Иванов

ни чего страшного нет

Liuda Kirkova

девушка с кривыми зубами-это ужасно. От брекетов еще ни у кого зубы не выпадали.

Николай Ратушняк

В Японии новая фишка появилась, специально искривляют зубы, типа, изюминка в этом. Да и у меня передние зубы не все ровные, но парни от моей улыбки балдеют ))

Роман Манышев

Спокойно, три раза замуж вышла, да и так кавалеров хватает)))

ОК
Олеся Куликова

Паниковать не выгодно в любом случае, т. к. паника сама по себе не изменит ситуацию.
А вообще человек состоит не только из внешнего вида и имеет другие важные параметры. Поэтому не отчаивайтесь и развивайте в себе другие качества и таким образом будете более ценны для окружающих и тогда им будет всё равно, что у вас там не ровно.

И надо понимать, что идеальных людей нет и не было. Каждый человек смертен, старится, болеет и т. д. Поэтому у каждого есть недостатки и успешные люди не останавливаются и зацикливаются на них, а идут дальше и борются за свою жизнь там где им больше удаётся.