Ольга Рослова

А у вас случался когда-нибудь приступ паники? Как вы с ним боролись?

Я простыла и ночью проснулась с жаром и я была совсем одна в квартире и мне было так страшно, я не знала что делать, пространство стало сужаться. И паника паника ( Ужас ((((

Кирилл Загрядский

возможно разовый случай

Владимир Елисеенко

С паникой бороться бесполезно. Это не управляемое состояние. Пройдёт.

Александр Брайт

надо покушать)

Алексей Пототаев

Да когда в закрытом пространстве