Наталья Булгакова

Приступы или что-то на то похожее.

-Иногда признаюсь у моей лучшей подруги могут быть "приступы" агресии или просто злости.
Но понятной причины на то нет. Просто вдруг ее начинает трести и хочется бить и крушить буквально все. Она тогда в такие моменты может делать безумные вещи. Как один раз она чуть не выбросилась с этажа. Я предложила ее родителям пойти и проверится на состояние ее психики. Но они не верят мне. Что же с ней такое происходит? Она стала замкнутой и совсем не хочет говорить об этом, а я очень волнуюсь за нее. .

Ол
Ольга

Надо сдать на гормоны. Это они заразы жить не дают. Тоже думала, что с ума схожу. Год из дома не выходила и крушила всё!

Надин Бирюкова

Вот начальная стадия шизофрении какой. Проверится все же надо.