Андрей Дмитриевцев

Как бороться с приступами тревожности?

Почти каждое утро у меня какие наступают какие-то приступы тревожности, начинается беспричинное волнение. Все бы ничего, но из-за этого начинает крутить живот. Немного помогает сосредоточение на дыхании, но думать все время о дыхании невозможно. Как можно с этим бороться?
ps пропил Ново-Пассит, как то не шибко он помог.

Хуршед Маджидов

Таблетки Фенибут. Продаются без рецепта

PS Фенибут был синтезирован в Ленинградском педагогическом институте им. Герцена. В свое время фенибут оказался в числе медикаментов, обязательно входящих в аптечку космонавта. Обычные транквилизаторы плохо понижали высокий уровень стресса космонавтов, поскольку помимо успокаивающего эффекта они оказывали и расслабляющее действие. При приеме фенибута работоспособность космонавтов оставалась на том же уровне. В 1975 году препарат фенибут был включён в аптечку космонавтов, участвовавших в экспериментальном полёте «Союз» — «Аполлон»

Неля Мамлеева

Сходи к терапевту. прочти инструкцию по применению о Пикамилон. Может у тебя депрессия? Принимай контрастный душ утром и вечером.

Екатерина Зверева

Мне грандаксин помогает по 1 таб. утром и днем недели 2 постоянно, а потом по необходимости.