Руслан "

Когда у вас тревожность, что вы делаете? Спортом занимаетесь?

Славик Лигай

я завариваю чай и нет у меня ни забот ни тревогЭто на полчаса, у меня песочные часы "тикают" в это время

Алина Ерёмина

У меня не бывает тревожности. У мамы тревожность, ей доктор антидепрессанты выписал.

Ксения Фёдорова

Нет я тревожу

Ор
Орест

Водку употребляю. Тут нужно меру знать, а то этой тревожности станет еще больше. 🙂

Леся Персидская

Тревожно покуриваю сигарету.