Юлия Лобынцева

Можно ли заниматься спортом во время ОРВИ ?

Вячеслав Федоров

Не советую.
Очень большая нагрузка на сердце.

Ви
Виталий

можно но вредно, осложнения получишь будешь в три раза дольше болеть -- а пользы никакой не извлечешь.

Татьяна Лебёдкина

Крайне не желательно, будут сильные осложнения, тем более лучше соблюдать постельный режим.

Ольга Аксёнова

если вы не едете выступать на олимпиаду, то не стоит.. . Организму нужны силы для восстановления и борьбы с болезнью. . в идеале на время болезни лучше еще и не есть..