Гульнара Бекишева

я не понимаю, почему нельзя заниматься конным спортом, если весишь 113 кг, ведь сексом можно заниматься, а спортом нет??!

причем тут конь?!!!

как вам не стыдно такие пошлости писать!

Вячеслав Юрьевич

тебе лошадку не жалко?

Ольга Рослова

у коня будет перелом спины)))

Татьяна Никольская

лошадь жалко.

Маргарита Тололаева

На тяжеловозе можно

Василий Брюхачев

наездника уже нашли?

Оксана @@@@@

Конным сексом тоже нельзя заниматься...

Надежда Серебрякова

А секс - это тоже спорт. То ты сверху, то - он - называется кувырки на батуте.

Николай Казаков

Бедненький бес под кобылку залез, поднатужился, поднапружился. два шажка шагнул и ножки протянул. Это если не ты на лошади, а она не потянет, а лошадь на тебе.