Настёна Пасхина

Вы страдаете повышенной тревожностью? Я постоянно о чём-нибудь беспокоюсь. Как с этим бороться?

Gusserus

Когда поймешь что ты ни кто то и поймешь что есть ни что все то на что ты тратишь свое время которое не есть твое, а всего лишь часть системы писанной кем то или чем то ...

Ан
Анастасия

Да хоть я вся лопни от тревоги, миру на это начихать. Поэтому не накручиваю себя заранее, здоровья не хватит переваривать то, чего еще и не было.

Вероничка Я

А у меня повышенный пофигизм

Илья Слесарев

Не-е, спокойна как удав 🙂

Яна Герасина

Я просто истеричка когда думаю о детях. Все время за них волнуюсь. В голову лезут всякие ужасы. Это из за того что муж когда то погиб трагически. Все понимаю, но ничего поделать не могу.

Ол
Ольга

9 граммов свинца в лоб
помогут

Mihail

Это нервы!!!

Сергей

и это пройдёт