Катюха Маркова(Агуреева)

Что делать, если я постоянно беспокоюсь, но сам не знаю, из-за чего?

Анастасия Холина

Беспокойство - это защитная реакция на негатив. Беспокойство без причины - следствие глубоко пережитого кризисного мемента в жизни, в результате чего человек получает душевную травму. И защитная реакция может включаться автоматически на все что угодно, даже на позитив. Аппелируя к пережитой душевной боли.

Aleksey Kiselev

Знаешь. Сядь, сконцентрируйся и начинай перебирать все свои маленькие проблемки, каждый раз задавая себе вопрос - меня сейчас беспокоит ЭТО? Если сердце "затрепетает" внутри, значит это именно то. В любом случае беспокойство не бывает безпричинным, в жизни что-то не так.

Артём Николенко

Начни изучать Бхагавад Гиту.

Анар Абдуллаев

Уточните, из-за чего беспокоитесь.