Janna Carapencova

У меня синяк под ногтем или не знаю но ноготь синий) когда нажимаешь его очень больно ...что делать? беспокоюсь ...

уже 6 или 5 дней прошло) по моему из за обуви .. потому что ничего не падала на ногу..

Дмитрий Творанович

все пройдет где то прищимил или ударил..

Алексей Скоробогатов

Ноготь придется снять- гематома нагноилась или есть такая угроза. К хирургу в поликлинику

Татьяна Могилевцева

Если больно тольо при нажиме знасит нарыва нет. Не трогай ты его - пройдет. Ну ксли прям совсем переживаешь, намажь любым кремом от ушибов )))) Ноготь кстати слезет позже, но не факт (у меня было такое.... это от неудобной обуви или длинные ногти слишком) Я при беге себе отбила ногти, слазили долго, и новый рос долго, где-то 6 мес. может и больше

Танечка Н.

Сойдет само. Израстется.

Да
Дарья

Ждать пока сойдет ноготь.

Наталья Трусова

новый отрастет и все пройдет.