Екатерина

Красные точки и синяки под ногтями

У меня под ногтем большого пальца ноги ни с того ни с сего появился синяк, хотя я точно знаю, что никакого удара и т. п. не было. После этого через некоторое время появилась рядом с синяком красная точка, а еще через какое-то время появилась красная точка на большом пальце другой ноги, при чем эта точка примерно симметрична другой. Впервые с таким столкнулся. Что это может быть?

Дмитрий Федотов

кровообращение плохое.. может обувь тесная или неудобная

Ульяна

Обувь неразношенная и тесная

Ольга Шепеленко

походите на массаж, есть специальные кресла, вот как тут http://www.vibromassage.ru/category/massajnyie_kresla они и ноги разминают, улучшают кровообращения и тонус мышц!