Ирина Солошенко

Под ногтем красная полоска

Скажите пожалуйста от чего может появиться на левой руке на указательном пальце под ногтем тонкая полоска оранжевого цвета? Что это? И как избавиться? Все остальные пальцы в норме! Читал что не хватает в организме каких то витаминов или микроэлементов - это так?

Станислав Зимин

Затрахал ты своей радугой! Делать нечего? Все пройдет, гарантирую!