Ал
Алексей

как убрать белую полоску из-под ногтей? после плохого обращения, появилась белая полоска. как восстановить ногти?

Алексей Есин

болезнь какая то. Накрась да не будет никакой полоски. (Желательно яркий лак)

Татьяна* Sh*

это говорит о каком то внутреннем заболевании. ноготь отростет. рецепт вести здоровый образ жизни не пить не курить правильно питаться

Павел Пащенко

Вообще белые полоски на ногтях, внутри их это-- Лейконихии возможно это естественные полоски.