Ан
Анжелика

как убрать или предотвратить белые полосы на ногтях??

Алексей Мартыненко

При появлении БЕЛЫХ ПЯТЕН НА НОГТЯХ на первом этапе целесообразно обратиться к дерматологу, который при необходимости порекомендует консультации других специалистов – гастроэнтеролога, нефролога, кардиолога и др.

Лейконихия может свидетельствовать о заболеваниях ЖКТ (дисбактериозе, энтерите и др.), анемии, сердечной недостаточности, хронической почечной недостаточности, перенесенном стрессе, затяжной депрессии.
http://www.krasotaimedicina.ru/diseases/zabolevanija_cosmetology/leukonychia

Александр

это недостаток кальция, у меня такое бывало

Си Сишка

Дело не в кальции, скорее всего общая витаминная недостаточность. Кушайте больше фруктов и овощей!

Irinka Gosteva

Это признак болезни или нехватки витаминов. Принимайте хотя бы поливитамины и посмотрите, какой будет результат