Марина Шишкина

Как убрать с ногтей бугорки и дырки?

Помогите! Ногти я крашу очень редко, и чуть чуть. У меня на ногтях какие то бугорки или дырочки не могу понять что это. Нанесла прозрачный лак, думала будет меньше видно, нет, стало только хуже. Видно как через лупу, что делать? как убрать?

Кристина Курилович

Советую пить витамины.

Владимир Виноградов

Обратись в салон.. .
А может это грибок.

Ан
Андрей

Отшлифовать

Сергей Бакун

попробуйте отполировать бафиком

Алексей Нелипа

шлифовать не в коем случае не надо! слышала от специалистов, что в домашних условиях лучше не шлифовать ногти-возможны повреждения целостности ногтевой пластины. Обратитесь в салон! Там вам окажут профессиональную помощь!

Ваня Койпиш

сходить в салон к мастеру на консультацию и самостоятельно не предпринимать никаких действий, тем более шлифовку ногтевой пластины. Это делать должен специалист