Стас Кор

Что за обремение участка такое: красная полоска, круглишок, красная полоска, круглишок???

круглишки точно не участки но они на участке, от них по 2 метра в разные стороны, получается зона шириной 4 метра

Мамаз Муткин

круглишок скорее всего не твой участок. Такая дырка на участке. А полоса охранная зона или сервитут.
на кадастровом паспорте все написано