Аделина Нагимова

Что такое 8/27 земельного участка? (Получили в наследство)

Есть 4 наследника, у 3 наследников по 8/27 земельного участка, а у 1 - 3/27, всего участок 12 соток. Как понять 8/27?

Наталия Червякова

Весь участок - 27 долей. 8 из них - ваше право в общедолевой собственности.

Сергей Овчеренко

12 соток умножь на 8 и раздели на 27=3,55 сотки ваши

Маргарита Дивеева

То же самое практически, что одна треть. Дроби, шестой класс....

Ма
Мадина

Так и понять чуть меньше трети участка.. . В школе значит не учились

Владимир Мальцев

да, где то чуть меньше трети, главное границы расставить.