Г.
Галюсик:) .

По наследству получила 5/8 лолей частного дома и земельного участка.

Документы отдльно у каждого дольщика. В июне 2012 послала уведомление нотариальное соседу о продаже дома. Письмо вернулось, в виду отсутствия адресата. Продать не могу так как сосед-дольщик ссылается на отсутствие уведомления и отказывается писать отказную у нотариуса. За данну сумму приобрести не желает. Что делать? Послала повторно. Но так может продолжаться бесконечно

Николай Гусев

отправи письмо с уведомлением. тогда отвертется не сможет. правда оно подороже, чем обычное. за него расписываться надо. или попробуй поговорить, мож поможет?

Евгений

Расима, ценное с уведомлением пошлите по последнему месту жительства сособственника. Он может отказываться всю жизнь, а Вы должны ждать месяц и продавать третьим лицам.

Надежда Куликова

Отправьте по известному месту жительства сособственника письменное извещение о предполагаемой продаже вашей доли с указанием цены и других условий продажи ( заказным письмом с уведомлением ) ! Никаких отказов, тем более нотариально удостоверенных, от него не требуется !

Оленька Москва

Хорошо, что не 5\8 "люлей" ))))

По сути вопроса Вам уже ответили, повторяться не стану, а пошутить можно )))