Евгения Данилина

Как вылечить красные полоски в глазах?

В глазах красные полоски, до глаз не доходят, но все кончаются буквально на одном радиусе от самих зрачков и цвета глаз. Что мне делать? И ещё, правый глаз видит хуже чем левый, а левый просто превосходно видит, правый не очень плохо, но хуже, зрение всегда 100% было...

Лёха Гучев

НИКАКИХ ОЧКОВ. Это во-первых. И во -вторых... есть старинный хороший способ восстановления зрения. Фильмы про пиратов видел? Завязываешь один глаз.... потом второй... сутки.... неделю... сам определись. Один глаз под повязкой отдыхает, второй работает в два раза сильней. Это восстанавливает природные функции глаз. Злаза выздоровеют. кстати, это всех касается. И дальнозорких и близоруких.

Людмила Туркина

капли "искусственная слеза", если не помогают, то "тауфон" или "таурин" - витамины для глаз. И, да, рекомендация с повязками очень даже

Евгений Божко

Консультация с офтальмологом.