Екатерина Болотова

Кошка чуть-чуть поцарапала глаз ( белую часть глаза)... Как вылечить глаз?

Образовалась красная полоска и покраснение небольшое. Со вчерашнего вечера (т. е. 24окт. ) так и держится. Весь глаз не покраснел, а только от места этого покраснение. Как вылечить глаз? Можно ли использовать альбуцит? Что еще посоветуете? К врачу в субботу идти наверное бесполезно ( к дежурному) , там он может запишет на ближайшее время или в травмпункте первую помощь оказывают теперь, а мне нужно вылечить глаз.

Владимир Гогонов

корнерегель Вам в помощь...

Алексей Зорин

иди к окулисту. а то без глаза останешься...