Егор Дашев

Сколько стоит вылечить глаз?

у моего парня слезится глаз с 20 лет. щас ему 22. Слезится на ветру, на холоде, летом реже...трет уже аж покраснение, как синяк... у нас в городе отправили в Оренбург..еще не ездили... вот интересно сколько стоит ..один только слезится.. что это вообще? (

Ольга Федосеева

По полису - бесплатно. Только не факт, что не повторится. Дакриоцистит - упорная штука.