Юляшка

Сколько будет стоить вылечить все зубы

Сколько будет стоить вылечить все зубы, выпрямить если они сейчас в ужасном состоянии

Александра Кузнецова

Вылечить и выпрямить - это разные вещи. Работа ортодонта стоит дорого, ну, кладите для начала тысяч двадцать. Вылечить как, от чего? Кариес, пародонтоз, светоотверждаемые пломбы, виниры, протезы, импланты, это только на месте скажут. Пару тысяч один зуб с пломбой, 30-40 тыс. один имплант.
Готовьте денежки.

Kristina Archvadze

Узнайте в клинике.

Эль

Вопрос не имеет смысла - всякая патология имеет своё лечение, а здесь вообще не указан объём проблем. к тому же в разных городах и цены разные.. .
Лучший совет - узнавать стоимость у своего лечащего врача по месту жительства!

Дмитрий Ладанов

Это все конечно индивидуально, нужно смотреть что там у вас, советую вам своего врача, Работает в Москве, Стоматолог 20 лет стажа на опыте, делает хорошо, а главное НЕДОРОГО! записаться к ней можно по этому номеру, ну и проконсультироватьсятоже 8-903-724-13-08 Аэлита Владимировна.