Алёна Маркова

сколько примерно стоит отбелевание зубов?

Ko
Kostya

Смотря какое отбеливание (их сейчас море всяких разных разновидностей) , смотря в какой клинике, смотря в каком городе. На 32топ можешь и цены посмотреть для своего города и об отбеливании почитать.

Андрей Астангалин

около 2000 рублей

Светлана

чисти зубы и всё окей

Мо
Мохнатик

16к стоит в этом районе.. . но если ты его сделаешь то придется раз в год или в два года делать опять.. . уж лучше сделать профессиональную чистку, и хорошо чистить зубы .. почитай в инете отбеливание зубов Zoom

Михаил Кирсанов

Оттенок зубов, как и оттенок кожи закладывается на генетическом уровне. . Любое отбеливание губительно влияет на зубную эмаль. . Крошиться зубки начнут.
Чистите зубы два раза каждый день и раз в месяц вместо пасты используйте зубной порошок.
И не думайте, что белоснежные зубы у всяких звёзд свои. . Это или керамика или специальные полимерные накладки.

Андрей

да у тебя еще не коренные малышка==дорасти и потом и так будеш любима
зубы не имеют значения=главное буть опытна в половых актах как рыбка в воде