Екатерина Лубенникова

Сколько будет это примерно стоить? Сколько будет стоить протезирование одного зуба?

Без разницы какая клиника и город, просто хочу узнать, сколько будет примерно стоить.

Ирина Воронова

какая клиника, какой протез? Разброс цен от нескольких сотен до нескольких тысяч

Олеся Пономарева

от 8 тыс. руб. металлокерамика

ОК
Ольга Королькова

Металлокерамика от 5 тыс, безметалловая от 12 тыс- ее лучше на передние зубы.

Максим Мезин

если зуба нет то надо обточить 2 соседних и ставить мостик 15000 только коронки. нужно еще подготовить соседние зубы там цена зависит от количества каналов в зубе. ( от 2500 до 5000 за зуб)

Наталия Турова

от 4 тысяч на штифту до 10 и больше имплантан

Ma
Maria

Смотря какое, косметическая пластинка -от 2-х тысяч, вальпластовая - от 8 тыс, имплантация от 25 тыс, и выше