Светлана Даниличева

Опасен ли синяк под ногтем?

Я наклеила накладные ногти, но когда начала снимать их, то на одном пальце ноготь плохо снимался. Ноготь то я сняла, но вот в уголке ногтя остался синячок. Опасно ли это?

Рамиль Алиев

нет, до свадьбы заживет

Сергей Польников

очень. бегом к врачу-хирургу.

Дима Морозов

если только поставила-накали над зажигалкой иглу и проткни ноготь, потом выдави кровь. если сразу так не сделать, то ноготь отойдет и потом будет от корня месяца 2-3 отрастать

Роман Хомченко

нет не опасно

Сергей Ивлев

Нет, это абсолютно не опасно! 🙂