Надежда Приходько

Почему у меня нет синяков?

Вчера очень сильно побили .Пинали по лицу, по всему телу. Есть несколько синяков на ногах и животе, но на лице только разбитая губа. Нос не красный, глаз немного красный, но только сам глаз, синяка нет. Почему так? Мне синяки не помешали бы идя в полицию, а то никто не поверит.

Умеете же вы пугать.. .
Я девушка, и побили меня. Точно уж не я кого то)

Светлана Ионова

Покажи им свой живот и ноги

Le
Lena

у тебя наверное тромбы хорошие

Лариса Попова

может тебя гладили ?

Шамиль Саидов

Зайдите в травмопункт и у вас зафиксируют побои. Выдадут справку.

Валерий Шальнов

может быть у вас рак крови, у больных раком крови обычно синяков не бывает

Слава

"Здоровых людей не бывает" Это знает любой доктор.
Так что идите в травмопункт "снимать побои". Там обязательно что-нибудь найдут.

P.S. А на ботинках нет крови? А суставы на кулаках не опухшие? Если да, тогда не известно, кто кого побил...