Давид Санадзе

от удара по пальцу ноготь может отвалится? через сколько вырастит новый и больно ли ходить без ногтя?

Януська

В зависимости от степени повреждения, может отвалиться а может и нет. Новый может и не вырасти. По началу больно, потом нет.

Омилжон Хусанов

со временем отвалится и вырастит новый, ходить без ногтя будет малек больно но потом заживет

Светик Гвоздичка

Примерно через месяц, не больно.