Елена Беляева

уронила на ногу табуретку ноготь синий отвалится?

при этом жуткая боль мышцы свело

Алексей Петрыкин

Может пройти а может и пойти заражение крови в связи с мертвой ткани и тд короче осложнения ВОЗМОЖНЫ

Андрей Соболев

Ноготь синий отростёт за полгода. Отрезать его не надо. Сам он точно не отпадёт. У меня такое было 2-3 раза. А так же один раз я оторвал ноготь на ноге ночью от торчащую металлическую ленту в полу. Это совсем другая боль, скажем так, типа "боль х 4".

Ирина Ерохова

Если не отвалился, то не отвалится.

Татьяна

Нет конечно) Он просто анимел от сильного удара через минут 20 пройдет

Ек
Екатерина

Нога - нет, ноготь тоже нет. ))

Нилолай Щербакова

Точно. Счас онемел, через 20 минут заговорит.

Я лавку тяжелую роняла. Болит сильно и не один день (

Синева проходит. Тогда лето было, я подорожник прикладывала и лист алоэ без колючек и "наизнанку" вывернутый лист. Если растет у Вас примотайте, пока в больницу рано. И боль уменьшится и синева .

Евгений Топлинов

Не отвалится у меня такое было и ноготь не отвалился просто будет болеть пару дней