Dmitry

постоянная тревожность за ребенка

Здравствуйте у меня постоянная тревожность за ребенка, вроде все нормально вот она рядом сидит но все равно на душе не спокойно дочке 1,9 спокойная послушная девочка, когда оставляю ребенка с братишкой или с сестрёнкой а я на кухне, каждый пят минут заглядываю, как будто сейчас что то плохое произойдет, постоянно в голову лезит плохие мысли, боюсь с ней переходить дорогу, просто уже думаю что с хожу с ума и пора мне в психушку лечь (((((((((((((((((((((((( или вот когда ору не выдерживаю она плачет и я с ней плачу (((

Кр
Кристина

Боярышник в лошадиных дозах. И Пустырник. Из химии - Прозак.

Алексей Деко

Лечиться. Невролог+ психолог.

Люся Олесик

К психиатру и к психологу.
Будут лечить таблетками и психокоррекцией.

Амбулаторно. С этим не укладывают.

Ищите хороших спецов.

Не надо больше мучить себя и ребенку такая мама во вред.

Излечимо.

Ан
Анна

Следить надо, под контролем ситуацию держать - надо", а изводить себя этим не надо - живите весело, не паникуйте. Делайте всё это с юмором.

Сергей

По ходу дела засиделась ты, мать, дома в декрете с ребятишками! На работу тебе давно пора! Тогда и голова будет другим забита, а не глупостями

Владимир Евченко

Очень плохо! ! Бог пишет в Слове Своём-что вы изменили в жизни волнением своим? Он предлагает на Него возложить свои проблемы. Я так и делаю.

Полина Линькова

Да простой районный невропатолог вам поможет - не бойтесь антидепрессантов, они безопаснее, чем ваше нестабильное состояние.

Юля Климова

у Вас перегружена психика - трое детей, нагрузка психологическая не маленькая; необходима значимая моральная поддержка мужа, и разгрузить по хозяйству Вас нужно на время, чтоб Вы смогли отвлечься от рутинных дел по дому, для этого, в идеале, нужно с мужем побывать "на людях" (кино, театр, кафе, в гости к хорошим друзьям сходить) , дети, конечно, на это время должны оставаться в надёжных руках. И попейте чаи, настои из: душицы, пустырника, чабреца, мелиссы, шишек хмеля, корней валерианы, донника лекарственного (чайную ложку травы залить стаканом кипятка, настоять 20 минут, пить за 30 минут перед едой полстакана, 3-4 раза в день; можно и в термос залить)

Ирина Степанова

это предчувствие. будьте начеку

Головашина Наталия

Обратись к Наталье Архангельской! -ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГ!!!