Олег Петров

Ребенку 3 мес. , она спит, но корчиться и кряхтит постоянно, приходиться постоянно качать!!!

И так всю ночь, у кого такие же проблемы? Помогите советом!

Сергей Овчеренко

возможно кишечные колики обычно в этом возрасте, поглаживание животика по часовой стрелке и теплое полотенце на животик

Максим

через пару месяцев пройдет само. нам в этот период очень помог шезлонг

Александра Сахинова

Ни в коем случае не приучайте ее к качке!! ! А то до 3 лет бессонные ночи вам обеспечены!!

Владлена Иванова

у моей младшей сестры было такое же наверно какой то недуг у ребенка может вам надо отвести ребенка к врачу а так это нормальное явление

Александр Мачин

может у нее животик болит? похоже на то

Мария Ермилова

Не знаю как насчет животиков, может и так, но мой "товарищ" тоже кряхтел без видимих на то причин. Кому как а я от этого просто балдела, как будто маааленький ёжичек в кроватке лежит! Я задавала этот вопрос врачу, ничего мы там не нашли, похоже ему это просто нравилось))

Ев
Евгения

а зачем вы постоянно качаете? ну пусть кряхтит. она же спит. моя в этом возрасте непрерывно во сне позы меняла, попискивала, вертелась.

Геннадий Савченков

качать нужно ток когда плачет. Скорее всего что-то беспокоит, может животик, может неврология. В любом случае-консультация врача нужна