Алексей Бацких

Помогите!! ! Отрыжка у ребенка. 3 мес.

Я уже устала бороться!! ! Ребенок во время кормления заглатывает УЙМУ воздуха!! ! ((( Я его и торчком тоскаю минут по 20 и спинку чешу, чтоб корячился и быстрее выпустил и к себе на живот животом выкладываю (самое эффективное) . Воздух выходит, много, но не весь. Ребенок успокаивается а какое-то время, потом когда его спать укладываю (засыпаем только с грудью) , начинает корячиться. Приходится поднимать, он снова отрыгивает, потом опять ложимся, и все по новой! (((
Иногда может уснуть на часик-два, а когда просыпается отрыгнет (((

Сергей Чунту

Может грудь неправильно берет раз много и постоянно воздух глотает???? мне кажется большая проблема в этом! у нас так первые две недели было пока не привыкли к друг другу. сходите к педиатру, пусть посмотрит и. подскажет как кормить

Ел
Елена

Всё будет хорошо...