Татьяна

представляете прикол... у меня ребенку 1 год 7 мес.... необычно спит....

отказывается спать в своей кровати ...любит спать на диане.... но не разу с него не валился.... он когда спит. если переворачивается и вродебыдолжен свалиться. но нет он спусает ноги встает постоит 5 сек и обратно залазит.... и так несколько раз за сон.... не пойму ему по приколу что ли....

он молчит когда исполняет столь непонятные для меня действия

диван низкий если свалиться то даже больно не будет

Надя

Железные у вас нервы, однако, я бы не смогла наблюдать, упадет или нет. А если когда-нибудь, свалится?

Вадим Сопин

СНИМИТЕ ЭТО НА КАМЕРУ))))))) )
удивительный малыш)))

Храпская Юлия

Странный.... самое главное что бы отдельно спал от Вас родителей))) )
Да снимите его и потом покажите ему)))) когда вырастет... .
если упадет ничего страшного у меня сын падал -когда мы на море были... он спал со мною.... ну ничего... не плакал..