Анна Лысова

ребенку постоянно кажется что он описался, просит проверить штанишки

девочка 3 года, постоянно навящивое желание проверить не описалась ли она, боится может как будто описается
что такое?

Варя Круглова

Ругали возможно, когда приучали к горшку. Или уж очень сильно заставляли - вот она и боится
Попробуйте объяснить, что ничего страшного не произойдет если описается, поговорите с ней

Василий Иванов

ничего. просто растет и не хочет ходить описанной. молодец, что не писается и проверяет, всё ли в порядке