Александр Гринвальд

Ребенок на всех игрушках пытается нарисовать штанишки

Добрый вечер! Ребенок школьного возраста везде пытается изобразить штанишки. Например, если рисует природу. Солнышко с лицом - и обязательно в шортиках. На маленьких киндер-фигурках синей ручкой рисует штанишки. А любимая мягкая игрушка одета в ее детские шортики. Что это может значить в связи восприятием ребенка окружающего мира?

Егор Слукин

А как же он потом с девушкой спариваться будет? Придётся штаны рвать.

Па
Павел

Да просто научился рисовать штанишки, вот и рисует везде. Не всегда в детских рисунках и играх нужно искать какие-то подвохи.

Данил

Стесняется.

Ка
Катя

наверно то, что все должны быть одеты....