Ир
Ирина

приученный к горшку ребенок второй день начал писаться в штанишки!

Ребенку 1,7
на горшок ходит около месяца. Единственная проблема состояла в том, что колготки не снимала,

Катя

может быть просто начало болезни, простуды

Замира Алиакбарова

надоело ей. она же еще маленькая это игра для нее

Игорь

возможно не уследили ночью, ребёнок лежал без одеяла и цистит заработал

Елена Васютина

всего 1,7 и всего 1 мес как приучили. некоторые и после года как приучили мочатся в штаны. Так что не переживайте

Эннка Сианка

рано обрадовались. раньше 2 лет уверенно и без осечек не получится пользоваться горшком. так что не переживайте и спокойно ждите